Обязательно ли предоставлять справку о кадастровой стоимости дома нотариусу при оформлении свидетельства о праве собственности по завещанию, если освобожден от уплаты 0,3%?
Нужно ли предоставлять справку о кадастровой стоимости дома нотариусу, при оформлении свидетельства о праве собственности по завещанию, если я освобожден от уплаты 0,3%
Получается что деньги оплаченные за справку о кадастровой стоимости дома
, около 5000руб, потрачены зря?
предоставление оценочной стоимости имущества нотариусу обязательно. даже если вы освобождены от уплаты
Можете не предоставлять.
, около 5000руб, потрачены зря?