Можно ли вернуть фамилию первого мужа, чтобы с ребенком иметь одинаковые фамилии при разводе со вторым мужем?
Развожусь со вторым мужем, ношу его фамиоию. Ребенок от первого брака. Можно ли мне вернуть фамилию первого мужа, чтобы с ребенком иметь одинаковые фамилии?
да можете. заявление в загс пишете о перемене фамилии, потом получаете свидетельство в загсе о перемене имени и идете в уфмс. данное свидетельство будет основанием замены паспорта в уфмс. можете обратиться не в уфмс , а в мфц - только по времени это будет дольше. потом меняете все остальные документы, снилс, инн, вод. удостоверение
да, конечно обращайтесь в загс
Да, можете конечно. Просите в суде присвоить прежнюю фамилию.