А в 37 лет меня возьмут на контракт.
Здравствуйте для заключения контракта одного возраста не достаточно. Для ответа на ваш вопрос необходимо обращаться в военкомат по месту регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
Возраст позволяет
ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 49. Предельный возраст пребывания на военной службе
1. Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:
Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 65 лет;
генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 60 лет;
полковника, капитана 1 ранга - 55 лет;
военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет.
Доброго времени суток! Если вы намерены заключить первый контракт, то не сможете его заключить, поскольку прием на службу возможен до 35 лет.
Здравствуйте, обращайтесь в военкомат по месту вашей регистрации, там получите всю необходимую информацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброй ночи!
Возраст (для заключения первого контракта гражданами РФ): не менее 18 и не более 40 лет, иностранцы могут служить в возрасте от 18 до 30 лет.
Доброго времени суток! Можете, но помимо возраста важна, хорошая физическая форма – понадобится сдать нормативы. Всего хорошего Вам!
Здравствуйте, Евгений! Согласно действующему законодательству:
- если Вам от 18 лет до 40 лет
- Вы годны к военной службе (категория А и Б)
- уровень Вашей физической подготовки соответствует установленным нормативам,
то Вы можете обратиться в пункт отбора контрактников.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.