Не легальный способ залива денег с европейских платежных систем - безопасно или опасно?
Это слив денег с европейских платежных систем. Для залива во первых нужна карта Сбербанка, с подключенными услугами мобильный банк и сбер онлайн, баланс карты не должен быть нулевой или минусовой, работаем 50/50.Суммы залива от 40 тыс до 800 тыс. Это конечно. Не легально. Но для вас полностью безопасно, между объектом слива и вами есть альтернативный эл.кошелек где проходит конвертация так что к вам деньги чистые уже приходят. И никто с вас ничего требовать не будет. Это опасно?
Лучший ответ
Да.
И еще говорят что должен быть положительный баланс
Был случай в практике.
Они используют ваш CVV или пин-код и через китайские магазины набирают товаров и заводят карту в минус.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Это опасно? - для кого?
вы куда пишете...
Мошенники 100%, так что думайте.