Отсрочка от призыва на защиту квалификационной работы - возможность после окончания аккредитации в аспирантуре и окончания отсрочки обучения

• г. Омск

Имею ли я право на отсрочку от призыва, на защиту квалификационной работы, если аккредитация направления обучения в аспирантуре закончилась в Июле 2015-го. Отсрочка на обучение в аспирантуре заканчивается 1.11.15

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

имеете, как будете решать вопрос и защищать свои доводы на учебу