Как получить засчет 3-летнего стажа работы в школе педагогическим организатором для получения льготной пенсии в сельской местности?

В пенсионном фонде не засчитывают 3 года работы в школе педаг.-организатором на льготную пенсию. Работаю в сельской местности. Посоветуйте как быть?
Лучший ответ

Добрый день! Получайте отказ и обращайтесь в суд, другого варианта просто нет.

Отказ то от ПФ на руках?

Спасибо.

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!