Проблемы с доверенностью при оплате ипотеки - что делать?
В июле 2014 года родственник приобрел квартиру в ипотеку. В связи с тем, что он проживает в другом регионе, нотариально оформили доверенность на меня, чтобы я мог вносить ежемесячный плотеж и пересчет. Ежемесячный платеж - 16 т.р., платим по 100 т.р., чтобы выплатить кредит досрочно.
В сентябре 2015 при очередном платеже, сотрудники банка заявляют, что я не имею право по такой доверенности производить операции с этим счетом, хотя на протяжении года проблем не было. Как быть?
Заранее спасибо!
Все зависит от операциониста к которому Вы попали один образованный другой нет, когда в следующий раз откажут, стойте на своем не уходите от операциониста и требуйте руководителя офиса и официальный письменный отказ, поверьте в течение 20 - 30 минут у Вас примут и деньги и заявление на досрочку.