Как правильно оформить договор краткосрочного займа и бухгалтерские проводки?

Работник ООО дал в займ организации денежные средства. Как правильно оформить договор краткосрочного займа и бухгалтерские проводки?

Лучший ответ

Так и оформите . В строке бухгалтеркого баланса - краткосрочные обязательства , это будет дебиторская задолженность - вопрос не юридический . Видимо дающий хочет уйти от налогообложения - вряд ли получится