И как действовать, если неизвестно место работы бывшего мужа, по причине его скрытности.

• г. Уфа

Собираюсь подавать заявление о взыскании алиментов на ребёнка. Просмотрела несколько источников, и не во всех присутствует указание на:

1.Справка с места работы должника о размере заработной платы

2.Справка с места работы должника об отсутствии удержаний с него на основании решения суда или по другим исполнительным документам

3.Справка о составе семьи должника

Что из перечисленного необходимо предоставить? И как действовать, если неизвестно место работы бывшего мужа, по причине его скрытности. И каким образом вообще получить эту справку?

Заранее благодарю за рассмотрение вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Арина укажите известное вам место проживания приложите к иску

1. Копия справки о заключении брака или свид-ва о расторжении брака.

2. Копии свидетельства о рождении ребёнка.

3. Копия заявления.