Вопрос о совпадении фамилий в паспортах мужа и жены и возможной необходимости их изменения
Считается ли ошибкой если у мужа в паспорте фамилия-пономарев, а у жены в паспорте фамилия-пономарёва.надо ли менять паспорта? Из-за разных фамилий ребенку не подтверждают гражданство.
Лучший ответ
Фамилию в паспорту нужно обязательно привести в соответствии с фамилией в актовой записи о рождении (свидетельстве о рождении)- в вашем случае фамилии разные