Имеют ли право отключать свет если в квартире прописан грудной ребёнок? была задолженность, её оплатили, но свет не включают.
Имеют ли право отключать свет если в квартире прописан грудной ребёнок? была задолжность, её оплатили, но свет не включают.
Лучший ответ
Такое отключение возможно обжаловать, т.к. подобные отключения не должны ставить под угрозу жизнь и здоровье людей, тем более грудных детей.Заявление в прокуратуру поможет отстоять Ваши права и права ребенка. Готов помочь. Пишите. Звоните. e-mail: advokat23ip@gmail.com, тел.: +79384149373.