Проблемы с оформлением наследства - неожиданные наследники и доли в доме и земле
НЕ ходите к нотариусу.
Решайте дело через суд.
Подробности - в личку.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Нур!
Поскольку нотариусом открыто наследственное дело, идти в суд не имеет смысла. Вам нужно пригласить детей Вашей сестры к нотариусу. И только после того, как нотариус примет какое-то решение (выдать им свидетельство о праве собственности на них), только после того Вы сможете подать в суд иск о признании свидетельства о праве собственности в порядке наследования недействительным.
Удачи в решении Вашей проблемы!
Спасибо за вопрос!
Здравствуйте!
Дети Вашей сестры наследуют по праву представления. То есть, доля наследства, которая бы причиталась Вашей сестре, делится между ними.