Может ли закрытая ИП в 2000 году с долгом в 2001 году стать причиной уголовного дела?
У меня закрыто ип в 2000 году, а поставщики продалжали меня отгружать товаром и в 2001 году образовался долг, могут на меня завести уголовное дело?
Лучший ответ
Нет,уже невозможно,с 2001 года истекли все сроки давности по привлечению к уголовной ответственности