Ребенок без регистрации - возможность устройства в детский сад или школу при переезде из Башкирии в Челябинск
Мы сами с башкирии и мы собираемся переехать в Челябинск, живем в гражданском браке, можно ли устроить ребенка в детский сад без регистрации, либо в школу?
Лучший ответ
ДА, конечно можно.
Предъявите справку с места жительства- реального.
УДАЧИ ВАМ
Можете устроить в школу при наличии свободных мест.В садик--оформляйте временная регистрация.