Я купил дом за 2000000 р. какие выплаты от государства мне положены. Какой пакет документов нужен. Спасибо!

Я купил дом за 2000000 р. какие выплаты от государства мне положенны. Какой пакет документов нужен. Спасибо!
Лучший ответ

Никаких выплат вам не положено. Можете лишь воспользоваться налоговым вычетом. Уточните в вашей налоговой, если вас это интересует.

Если работаете официально можете вернуть 260тыс. руб от 2 млн. --ст.220нкрф начиная в 2016 года за 2015год.