Влияет ли опекунство над инвалидом на отсрочку призыва моего сына?
Мой сын призывного возраста, является опекуном бабушки-инвалида 1 группы (в коляске). Является ли это обстоятельство причиной отсрочки призыва?
Лучший ответ
К сожалению, могут не дать, если живы дети бабушки. Военкоматы трактуют эту ситуацию по своему.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Северодвинск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих