Как вернуть деньги после разрыва отношений, при покупке автомобиля на кредит
Год назад, мы со своим парнем решили купить машину, я внесла первоначальный взнос 250 тр. На оставшуюся сумму мой молодой человек взял кредит, машина и кредит полностью оформленны на него. Сейчас мы расстались. Продавать машину он не хочет, деньги которые внесла я тоже отдавать не собирается. Возможно ли как то получить их назад, хотя бы какую-нибудь часть через обращение в суд? И какие доказательства нужны для этого? Спасибо.
Лучший ответ
Если вносили взнос от своего имени, то можете в суде отсудить половину стоимости автомобиля на день обращения в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
здравствуйте. Практически никак, можно в полицию со свидетелями по статье 159 УК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!