Возможность выкупить долю и перераспределить доли в 3-комнатной квартире с разными собственниками

• г. Оренбург

У нас 3-комнатная квартира, которая в долях принадлежит 1/4 мужу,1/4 брату мужа,1/6 мне,1/6 одному ребенку и 1/6 второму ребенку. Родился третий ребенок и есть региональный материнский сертификат. Можно ли за счет капитала выкупить 1/4 долю у брата мужа и перераспределить доли на всех членов семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно.