Проблемы с доступом к газовой линии и соседским согласием - как разрешить ситуацию?
Я провел воздушную газовую линиюD25 мм с параллельной улицы в 2001 г. На это время был один сосед который дал разрешение. Спустя два года появился второй сосед с разрешением на строительство в 2003 г. Он построил дом в 1 м от моей трубы и закрыл забором стояк с краном. Сейчас сосед с моей улицы попросил разрешения у меня подсоединится к моей трубе, но нужно увеличить диаметр до 57 мм. Я готов помочь соседу, но сосед построившийся в 2003 г не дает ему разрешения, грозит вообще отрезать газ и я не имею права войти к нему во двор для обслуживания крана и покраски трубы. Что делать?