Как прописать мужа на свою долю по суду, несмотря на противодействие других дольщиков, чтобы обеспечить прописку для инвалидного ребенка

• г. Находка

Как прописать мужа на свою долю по суду тк другие дольщики против. Подарить долю немогу тк будет умышленое ухудшение жилья а мы хотим встать ребенку на очередь на квартиру тк он является инвалидом и прописка мужа очень важна в этом. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Даже в судебном порядке нельзя вселить его, если от других собственников нет согласия.