Как прописать мужа на свою долю по суду, несмотря на противоречия, чтобы обеспечить уход за ребенком инвалидом и получить возможность стать в очередь?

• г. Большой камень

Скажите как по суду прописать мужа на свою долю если другие против, но у меня ребенок инвалид и муж осуществляет за ним уход и его присутствие рядом необходимо, хотим встать на очередь ребенку инвалиду а без прописке в моей доле это невозможно. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только путем обращения в суд с иском к остальным собственникам согласно ст.247 ГК РФ