Утерянный паспорт в ИК - влияние на УДО и восстановление документа
Как быть в данной ситуации, на какие статьи ссылаться.
Человек осужден, отбывает наказание в ИК. При переводе из СИЗО в ИК администрацией учреждения (неизвестно какого именно) был утерян паспорт. Администрация колонии в данный момент отказывает в положенных свиданиях из-за отсутствия паспорта. В декабре УДО. Может ли эта ситуация как-то негативно повлиять? Как восстановить паспорт? Как себя вести в данной ситуации? Может, необходимо написать заявление? Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте! Может ли эта ситуация как-то негативно повлиять? - никак не может повлиять.