Изменение очереди за период - возможные нарушения и вопросы к прокуратуре

Вопрос №7973853 из г. Красноярск
опубликован 09.09.2015, 19:23

Очередь удаляется. Нам 2.2. в декабре 2014 были 768,25 августа 2015-958,3 августа уже 964, а сегодня уже 966. это как понять? Куда обращаться в прокуратуру?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы имеете ввиду под внеочередниками?сразу 200 человек?в декабре были 758,в сентябре стали 966?в списках стоят дети рожденные уже после нас и в графе льготы у них ничего не написано.

10.09.2015, 05:56

Вам лучше обратиться в прокуратуру Она на основании ст10 ФЗ О прокуратуре РФ по вашему заявлению проведет проверку правомерности движения очереди

10.09.2015, 05:58

"Да, можете в прокуратуру обратится, управление образования администрации города и края."

11.09.2015, 02:17

да, можете в прокуратуру обратится, управление образования администрации города и края. Очередь удаляется т.к. есть внеочередники, у которых тоже очередь есть.

10.09.2015, 02:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что вы имеете ввиду под внеочередниками?сразу 200 человек?в декабре были 758,в сентябре стали 966?в списках стоят дети рожденные уже после нас и в графе льготы у них ничего не написано.

10.09.2015, 05:56

Вам лучше обратиться в прокуратуру Она на основании ст10 ФЗ О прокуратуре РФ по вашему заявлению проведет проверку правомерности движения очереди

10.09.2015, 05:58

"Да, можете в прокуратуру обратится, управление образования администрации города и края."

11.09.2015, 02:17