Изменение очереди за период - возможные нарушения и вопросы к прокуратуре
Очередь удаляется. Нам 2.2. в декабре 2014 были 768,25 августа 2015-958,3 августа уже 964, а сегодня уже 966. это как понять? Куда обращаться в прокуратуру?
Что вы имеете ввиду под внеочередниками?сразу 200 человек?в декабре были 758,в сентябре стали 966?в списках стоят дети рожденные уже после нас и в графе льготы у них ничего не написано.
Вам лучше обратиться в прокуратуру Она на основании ст10 ФЗ О прокуратуре РФ по вашему заявлению проведет проверку правомерности движения очереди
"Да, можете в прокуратуру обратится, управление образования администрации города и края."
да, можете в прокуратуру обратится, управление образования администрации города и края. Очередь удаляется т.к. есть внеочередники, у которых тоже очередь есть.