С 15.03.2003 г. оформляю пенсию по старости.
С 15.03.2003 г. оформляю пенсию по старости. Пенсионный фонд письмом известил меня о моих заработках в 2000 и 2001 годахю Должен ли Пенсионный фонд учитывать при начислении мне пенсии результаты моей работы в 2002 году?
При исчислении (назначении) пенсии определяется максимальная заработная плата за период указанный Вами. Если Вы не предоставляете сведенья в Пенсионный фонд о зарплате за 2002 год, то последний не будет её учитывать. Однако он обязан учитывать Ваш стаж работы за указанный период.
С Уважением
--------------------------------------------------------------------------------