Возможна ли материальная помощь для многодетной семьи, когда дети пошли в первый и второй класс, и какие условия и размеры помощи могут быть доступны
Мы многодетная семья. Старший сын пошел во второй класс, средняя дочь в первый класс. Имеем ли мы право на материальную помощь? Если да, то в каком размере, на каких условиях и можно ли получить сейчас, не опоздали ли по срокам?
Лучший ответ
Здравствуйте! обязанности у властей предоставить помощь нет, а вот право имеется. Обратитесь в администрацию района.