Москва, 09.09.2015, 20:46

Что делать, если в течение 26 лет не приходило уведомления об уплате налога на имущество и какие последствия могут быть?

Вопрос №7974730 из г. Москва
опубликован 09.09.2015, 20:46
У меня следующий вопрос: с момента заселения в квартиру (октябрь 1989 г.)мне ни разу не приходило извещение об уплате налога на имущество из налоговой. Что мне делать: самой идти в налоговую и настаивать на уплате налога или все же ждать, когда они там очухаются. За 26 лет проходило немало операций (приватизация и т.п.) с привлечением налоговой, но никаких квитанций на уплату налога на имущество я так ни разу и не получала. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

грозит принудительным взысканием по суду

09.09.2015, 20:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте.

По ст.210 ЖК РФ нужно платить пени грозит и судом

09.09.2015, 20:51

Уточнение: на данный момент, уже прошло 26 лет, ни на одном сайте, ни в одной системе нет данных о моей задолженности по налогам!

09.09.2015, 20:51

можете ничего не делать, можете обратиться в налоговую

09.09.2015, 20:53