Какие выплаты по декрету получу, если начну отпуск с 1 ноября, узнав об беременности после трудоустройства в конце июня?
Я утроилась на работу в конце июня спустя неделя узнала что беременна с 1 ноября я пойду в декрет в каком размере мне выплатят декретные и выплатят вообще.
Лучший ответ
Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если я за эти два года работала половина офицальнно и неофицально
Начислят из официальной зарплаты.Если сумма менее ,чем из МРОТ,то начислят минимальное пособие.Это примерно 27,8 т.р.