Москва, 09.09.2015, 21:19

Ответственность за штраф по системе видео фиксации на моем автомобиле, используемом другим водителем - кто должен оплатить и как это решить

Вопрос №7975087 из г. Москва
опубликован 09.09.2015, 21:19
На авто, собственником которой я являюсь, ездит друг. Мне пришел штраф с системы видео фиксации. Кто должен оплачивать - обязательно я, или может оплатить он? Или что бы он смог оплатить мне нужно оспорить постановление?
Лучший ответ
Рекомендуется

подавайте жалобу в суд и тогда постановление на Вас отменят и будет платить Ваш друг если не пройдёт срок привлечения к ответственности

09.09.2015, 21:23

Зачем в суд? а просто взять и оплатить он не может?

09.09.2015, 21:34

от Вашего имени может, но оплаченный штраф всё равно останется на Вас, если Вам не принципиально, то пусть он даст Вам денег и оплатите сами

09.09.2015, 21:40