Как остановить строительство магазина сети Магнит в селе Капустин Яр и предотвратить разорение?

• г. Ульяновск

Я предприниматель из села Капустин яр астраханской обл в нашем селе 5000 жителей недавно у нас сеть магнит купила кафе снесли и теперь строят свой магазин нас теперь ждет разорение ---скажите можно как то остановить строительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только в судебном порядке.