У меня в приписном дана отсрочка от армии до 2010, на время обучения в университете.

• г. Хабаровск

У меня в приписном дана отсрочка от армии до 2010, на время обучения в университете. В 2009 я получу диплом бакалавра, могут ли меня после получения диплома бакалавра призвать в армию, если я собираюсь продолжить обучение на 5 курсе для получения диплома специалиста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Если продолжаете учиться на спеца после бакалавра, то Вам положена отсрочка.

Удачи!