Право дежурного учителя на отправку домой без формы - какие документы должны обязывать ученика носить школьную форму?
10 лет я ходила в черно-белой форме. Сейчас же требуют носить только школьную серую форму. Моя мама ничего о ней не слышала и не знает,хотя ходит на каждое родительское собрание. Разве школа может вводить новые требования, не обговаривая их с родителями?
устав школы, показывать вам не обязаны, родителей обязаны ознакомить