Сын поступил в техникум какова вероятность что его заберут в армию не дав ему до учится.

Вопрос №7975212 из г. Железноводск
опубликован 09.09.2015, 21:33
Сын поступил в техникум какова вероятность что его заберут в армию недав ему до учится.
Лучший ответ
Рекомендуется

если в техникуме положены отсрочка, то не заберут

09.09.2015, 21:43

Где можно узнать это про отсрочку

09.09.2015, 21:49

узнать можно в Вашем техникуме

09.09.2015, 21:53