Нефтегорск, 09.09.2015, 21:47

Необходимость снятия кенгурятника на автомобиле Нива Шевроле 2005 года без сертификата

Вопрос №7975359 из г. Нефтегорск
опубликован 09.09.2015, 21:47
У меня Нива Шевроле 2005 г. Установлен (с магазина) кенгурятник. В особые отметки не вписан а сертификат который был давно утрачен. Так как живу в сельской местности и дорог нет без него никак не обойтись. Вопрос? - Можно ли ездить с ним или придется снимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Но уточню. Что могут предъявить сотрудники ДПС. 1.09.15 на меня уже составлен протокол 12.15.ч1. (уже оплачен) Чем можно мотивировать в случае повторного предъявления нарушения.

09.09.2015, 22:01

Вы спросите у них причём здесь 12.15 ч.1, ну и на всякий случай проинформируйте их о том, что данная конструкция установлена заводом изготовителем

09.09.2015, 22:09

можно, ездейте

09.09.2015, 21:48

Спасибо за ответ. Но уточню. Что могут предъявить сотрудники ДПС. 1.09.15 на меня уже составлен протокол 12.15.ч1. (уже оплачен) Чем можно мотивировать в случае повторного предъявления нарушения.

09.09.2015, 22:01

Вы спросите у них причём здесь 12.15 ч.1, ну и на всякий случай проинформируйте их о том, что данная конструкция установлена заводом изготовителем

09.09.2015, 22:09