Возможно ли территорию земли СНТ полностью перевести под категорию ИЖС, то есть заново разделить под нормативы ИЖС. Спасибо. Азат.

Лучший ответ

А как это проводить? С чего начинать? Сначала размежевать(т.е. разделить на участки) и потом только переводить категорию земли или наоборот?На данный момент категория земли - Земли сельскохозяйственного назначения. Спасибо.

С подобной просьбой конечно можно обратиться в компетентные органы, как виндивидуальном порядке, так и коллективно, ( такие вопросы решаются на. Местном уровне - администрация района, города, в отделе земельных и имущественных отношений) , но не факт, что результат будет только положительный. Решение будет вынесено в соответствии с нормами действующего законодательства., то есть наличие ЛЭП, трубопроводов, красных линий и т.д.

На хороший вопрос - хороший ответ!