Москва, 09.09.2015, 21:59

Через сколько дней вступает в силу решение TAR города Лацио (Италия)

Вопрос №7975515 из г. Самара
опубликован 09.09.2015, 21:59
Через сколько дней вступает в силу решение TAR города Лацио (Италия)
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение TAR Регионального административного суда области Лацио вступает в законную силу сразу же, но исполнение решения может быть отстрочено, например, из-за подачи апелляции в Государственный совет.

10.09.2015, 01:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Спасибо большое! А в течение какого времени может быть подана апелляция?

10.09.2015, 08:34

В течение 60 дней со дня уведомления об обжаловании решения (если дело об отказе в получении въездной визы в Италию). Могут быть и иные сроки для обжалования.

10.09.2015, 15:01