Другу запретили посещение магазина из-за сомнительного поведения в примерочной - какие могут быть последствия?

• г. Новосибирск

Моего друга попросили больше не приходить в магазин, т.к. по камерам видночто она берет вещи в примерку а выходит без вещей, что может ему грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если докажут уголовная ответственность.