LSN Messenger
Ижевск, 09.09.2015, 22:18

Задрал на улице знакомой девушке юбку и потрогал ее за попу) ей 16 лет мне 24)Это статья? Она говорит что посадит меня.

Вопрос №7975721 из г. Апрелевка
опубликован 09.09.2015, 22:18
Задрал на улице знакомой девушке юбку и потрогал ее за попу) ей 16 лет мне 24)Это статья? Она говорит что посадит меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовное наказание не грозит, к сожалению, так как нет состава преступления.

10.09.2015, 00:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ничего не будет. Ей уже 16 лет. За развратные действия Вас не привлекут . Она может обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства, взыскать компенсацию морального вреда, если Ваши действи задели ее достоинство и оскорбили ее.

10.09.2015, 00:48

Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, —

наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

К уголовной ответственности вас привлечь не смогут.

10.09.2015, 07:44

Она не подавала заявления,только угрожла

09.09.2015, 22:38

А по какой статье привлечь могут

09.09.2015, 22:40

К уголовной ответственности Вас не привлекут ни по какой статье, так как в Ваших действиях нет состава преступления.

10.09.2015, 07:45