Вопрос о выписке несовершеннолетнего ребенка для продажи или размена квартиры
В приватизации 2 х комнатной квартиры участвовали я мать и сын. у сына появилась семья - ребенок. Ребенка прописали в квартире, потому что в родители жены сына не захотели прописывать у себя, ребенок не совершеннолетний до 10 лет не дня не жил в квартире, живет в частном доме со своей матерью и её родителями. Сын развелся платит аллименты и через время купил квартиру и перепрописался там. Могу ли я (бабушка) выписать несовершеннолетнего ребенка для продажи или размена квартиры.
Вам необходимо обратится с иском в суд о снятии с регистрационного учета, нужна помощь - обращайтесь.
можете, в судебном порядке