Возможна ли отмена завещания, в котором мама ошиблась в имени получателя?
Мама умерла два месяца назад.я только сейчас увидела завещание(дубликат)вместо подписи ставит слово подпись.завещано все имущество на брата.паписано:сыну -фамилия правильно ,имя правильно,отчество вместо Валерьевич-Васильевич.если у меня есть шанс оспорить завещание -к кому обращаться
Он через суд решит вопрос и все. Так что шансы ваши вилами по воде
Здравствуйте.
Нужно исправить.
Конечно есть. Если завещание не будет исправлено.