Как получить перевыпущенную карту для инвалида без ее присутствия?
Срок карточки мамы истек, перевыпуск заказали в телефонном режиме, т.к. мама инвалид и сама не передвигается. Как я могу забрать карту без ее присутствия? Спасибо.
Мама находится в зоне АТО, а банк на территории подконтрольной Украине. Доверенность из ДНР, является в моем случае действительной?
Добрый день Анна Валерьевна доверенность из ДНР является не действительной.Вам нужно оформить доверенность на территории подконтрольной Украине
нет. не можете, только при наличии нотариальной доверенности. Пригласите нотариуса на дом
Банковскую карточку могут по просьбе Вашей мамы переслать почтой заказным письмом, а можете Вы получить по доверенности. Для оформления доверенности нотариуса можно пригласить к Вам домой.
Спасибо за вопрос.