Готовим документы для приватизации квартиры.
Готовим документы для приватизации квартиры. Дочь с 2000 г по 2002 г не имела постоянной прописки в РФ, была временно прописана в С.-Петербурге, о чём есть справка, а также взята справка, что в этот период она в приватизации в С.-Петербурге не участвовала. Какими документами подтвердить, что в указанный период она в других регионах Российской Федерации постоянно прописана не была и в приватизации не участвовала. С уважением Александр Владимирович. Спасибо.
Подтвердить паспортом. Или запросить данные в паспортном столе. Если человек не прописан, то и в приватизации естественно не участвовал - это логично.