LSN Messenger
Астрахань, 09.09.2015, 23:40

Попадает ли онлайн ставки на игры между командами и продажа суррогата в закон о лицензировании букмекерских контор?

Вопрос №7976279 из г. Астрахань
опубликован 09.09.2015, 23:40
Попадаю ли я в закон о лицензирование букмекерской контор? 1. Если ставки будут осуществляться онлайн на онлайн игры. (не покер, рулетка итд.) между командой 1 и командой 2. (ставки на себя. Команда 1 ставит на себя, команда 2 на себя. Ставки от лиц не принимающих участие в игре, за какую то из команд, не принимаются) 2. Если будет продаваться суррогат, с помощью которого будут делать ставки.
Лучший ответ
Рекомендуется

И вообще если возможность сделать такого рода бизнес легальным. Под какие понятия он больше подходит?

09.09.2015, 23:47

Вполне реально сделать все легальным, при грамотном подходе.

10.09.2015, 00:03

Здравствуйте.

В обоих случаях попадаете.

10.09.2015, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

И вообще если возможность сделать такого рода бизнес легальным. Под какие понятия он больше подходит?

09.09.2015, 23:47

Вполне реально сделать все легальным, при грамотном подходе.

10.09.2015, 00:03