Попадает ли онлайн ставки на игры между командами и продажа суррогата в закон о лицензировании букмекерских контор?
Попадаю ли я в закон о лицензирование букмекерской контор?
1. Если ставки будут осуществляться онлайн на онлайн игры. (не покер, рулетка итд.) между командой 1 и командой 2. (ставки на себя. Команда 1 ставит на себя, команда 2 на себя. Ставки от лиц не принимающих участие в игре, за какую то из команд, не принимаются)
2. Если будет продаваться суррогат, с помощью которого будут делать ставки.
Лучший ответ
И вообще если возможность сделать такого рода бизнес легальным. Под какие понятия он больше подходит?
Вполне реально сделать все легальным, при грамотном подходе.
Здравствуйте.
В обоих случаях попадаете.
Спасибо.