Подпадает ли мой брат под амнистию по статьям 158 часть 2 и 161 часть 2 после замены условного до реального лишения свободы?
Моему брату, по статья 158 часть 2 и 161 ч 2 по приговору в 2013 году назначили условно, через год заменили на реальное лишение по причине неявки в УИИ, сейчас отбывает, попадает ли под амнистию статья 158 часть 2,чтобы как то скинули срок?
Заранее спасибо большое.
С уважением Александр
email krukov1511@yandex.ru
В Москве мне ответили ,что 158 ч2 попадает под амнистию,но как в савокупности происходит не дали нигде конкретного ответа(((((((((((
Да никак не происходит. По совокупности не освобождают по амнистии, и не снижают срок.
Нет, по амнистии срок не скидывают по одной из статей.