Москва, 10.09.2015, 00:08

Подпадает ли мой брат под амнистию по статьям 158 часть 2 и 161 часть 2 после замены условного до реального лишения свободы?

Вопрос №7976340 из г. Москва
опубликован 10.09.2015, 00:08
Моему брату, по статья 158 часть 2 и 161 ч 2 по приговору в 2013 году назначили условно, через год заменили на реальное лишение по причине неявки в УИИ, сейчас отбывает, попадает ли под амнистию статья 158 часть 2,чтобы как то скинули срок? Заранее спасибо большое. С уважением Александр email krukov1511@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

В Москве мне ответили ,что 158 ч2 попадает под амнистию,но как в савокупности происходит не дали нигде конкретного ответа(((((((((((

10.09.2015, 09:46

Да никак не происходит. По совокупности не освобождают по амнистии, и не снижают срок.

10.09.2015, 22:33

Нет, по амнистии срок не скидывают по одной из статей.

10.09.2015, 00:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В Москве мне ответили ,что 158 ч2 попадает под амнистию,но как в савокупности происходит не дали нигде конкретного ответа(((((((((((

10.09.2015, 09:46

Да никак не происходит. По совокупности не освобождают по амнистии, и не снижают срок.

10.09.2015, 22:33