Возможность взыскания долга после развода - правомерно ли присуждение части квартиры в счет долга?

• г. Новороссийск

После раздела имущества бывшая супруга вышла в суд с иском что в период брака брака у своего отца в долг 2.100.000, оригиналов расписок нет о долге не знал. В разделе имущества данный долг не указывался! Спустя три года взыскала пол части долга в порядке регресса сейчас решает забрать присужденную мне 1/4 долю квартиры при разделе имущества, в счет долга! Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

без ознакомления с документами дать консультацию невозможно

Есть такая схема, если суд заряжен, без вливаний такое решение не сломать.