ООО предоставляет финансирование на реконструкцию внутренних сетей в ДНП, с условием о передаче собственности на 200 кВт из 500 кВт в случае неисполнения обязательств

• г. Видное

ООО дает деньги на реконструкцию внутренних сетей в ДНП, но если члены не вернут их в срок, то ООО станет собственником 200 кВт из 500 кВт. Какой здесь правильно составить предмет договора?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никакой. Собственником мощности (отношение произведенной им работы ко времени в течение которого совершена работа) - как представляете?

Нельзя быть собственником "кВт", но можно, скажем, заключить тот или иной договор пользования.