Возможность налогового вычета и необходимые документы для обучения дочери в частной школе

• г. Миасс

Моя дочь учится на вождение в частной школе. Могу ли я получить после её обучения налоговый вычет. Какую сумму он составит, и какие необходимо док-ты предьявить в налоговый орган? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если у автошколы есть лицензия на образовательные услуги, то можете. Сумма - 13 % от Вашей з/п, если Вы являетесь плательщиком НДФЛ (получаете з/п на работе, а не как ИП). Документы: квитанции об оплате, договор, свидетельство о рождении ребенка.