Протезирование зубов для ветеранов труда

Вопрос №7977112 из г. Омск
опубликован 10.09.2015, 05:26

Куда обратиться для протезирования зубов ветерану труда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаетесь в отдел. соцзащиты ( собес).

10.09.2015, 05:33

Ветераны труда имеют право на бесплатное протезирование зубов !!!

10.09.2015, 05:37

Да имеют право. В соответствии с законом о социальной защите граждан, правом льготного протезирования зубов обладают следующие категории населения:

Инвалиды Великой Отечественной войны.

Ветераны ВОВ.

Несовершеннолетние дети – инвалиды.

Инвалиды, имеющие группу.

Ветераны труда.

Неработающие пенсионеры

10.09.2015, 05:39

Омск - онлайн услуги юристов