Возможности и вопросы о банкротстве физического лица с задолженностью более 2,5 млн. руб.
Ответы неверны. Консультируйтесь только со специалистами!
1.Максимальный срок плана реструктуризации по закону о банкротстве три года. А Вам зачем больше? Чтобы больше выплатить? При Вашей з/п Вы выплатите за три года по плану реструктуризации примерно 1 440 тыс. руб. Остальной долг будет считать погашенным.
2. Это зависит от отношения Вашего работодателя. По закону нет никаких оснований к потере работы.
3. Если на том момент была задолженность, тем более просроченная, вполне вероятно.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Добрый день.
1. возможно ли составить план реструктуризации на срок не 3, а пять лет, - да.
2. при составление плана реструктуризации какой процент от заработка может быть максимально направлен на погашение задолженности - 50%
3. при получении банкротства не потеряю ли я работу, т.к. отношусь к руководителям, - невозможно ответить.
4. признает ли суд недействительным дарение квартиры внучке два года назад - дарение имеет силу, его не отменят, если квартира не была в залоге.