Сосед угрожает расправой и штрафами из-за вызовов полиции в связи с громкой музыкой - что делать без доказательств?

Вопрос №7977196 из г. Саяногорск
опубликован 10.09.2015, 05:52
Сосед угрожает мне и моей семье, из-того, что мы вызываем полицию на то, что он постоянно слушает громко (очень громко) музыку. Музыка орет постоянно днем и до ночи. У менч маленький ребенок (4 мес). Сосед угрожает расправой и вымогает деньги за его штрафы. Что делать? Доказательств нет. Полиция ждет пока что нибудь случится.
Лучший ответ
Рекомендуется

А еще, мой муж (мы не расписаны) работник полиции, но он опасается, что если он обратится с заявлением, то у него будут проблемы на работе.

10.09.2015, 05:59

У него проблем не будет, так как он потерпевшая сторона.

10.09.2015, 06:15

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

10.09.2015, 05:54

А еще, мой муж (мы не расписаны) работник полиции, но он опасается, что если он обратится с заявлением, то у него будут проблемы на работе.

10.09.2015, 05:59

У него проблем не будет, так как он потерпевшая сторона.

10.09.2015, 06:15