Возмещение расходов на дорогу при санаторно-курортном лечении - права гражданина РФ и условия

Оплатят ли мне дорогу к месту проведения санаторно-курортного лечения если я смог взять путевку на 3 дня в не военном санатории. Гражданин РФ. Отдыхал в России. Спасибо!

Лучший ответ

Оплатится ли дорога к месту проведения санаторно курортного лечения, если я находился в санатории 3 дня?

Нет. Только в санатории МО.

Ответ не по существу вопроса.